Веря в свои силы, можно свернуть горы. Ещё год назад ООО «АГИС Инжиниринг» не имело возможности изготавливать краны пролетом более 30 м.

подробнее

ООО «Эколант» продолжает строительство крупного электросталеплавильного комплекса полного цикла в г. Выкса.

подробнее

В яхт-клубе Санкт-Петербурга, который базируется в порту «Геркулес» пос. Лахта, устанавливается специальный кран, производства ООО «АГИС Инжиниринг».

подробнее

В Крыму прошла презентация широкозахватной дождевальной машины «ВОДОЛЕЙ-А»

подробнее

Любое современное производственное предприятие не обходится без грузоподъемных механизмов.

подробнее

Многие крупные машиностроительные и металлургические предприятия, в том числе и флагманы отечественной промышленности нуждаются в техническом перевооружении парка своих грузоподъемных механизмов. Меняется мир. Да, что там мир?! — меняется Россия!

подробнее

Парусник «Полтава» — действующая историческая копия русского линейного корабля «Полтава» времён Петра I, построенная в 2013—2018 годах.

подробнее

Всесезонный курорт «Ведучи» расположен в высокогорной части Итум-Калинского района Чечни, на склонах хребта Данедук. Это первый горнолыжный курорт в республике, всего в часе езды по современной автодороге от международного аэропорта «Грозный» и города Грозный — столицы Чечни.

подробнее

Сложные и негабаритные конструкции изготовлены для строящегося электросталеплавильного цеха Выксунского Металлургического завода.

подробнее

Представитель Заказчика, осуществляющий приемку, высоко оценил контроль качества продукции и надежность упаковки при подготовке к отгрузке металлоконструкции для цеха нейтрализации серной кислоты Надеждинского металлургического завода (ПАО ГМК «Норникель»).

подробнее

В период с 26.02.2022 по 02.03.2022 на площадке вблизи г. Норильск успешно выполнен комплекс работ по сборке, установке, пуско-наладке и вводу в эксплуатацию первого на территории Российской Федерации ультразвукового ветроизмерительного комплекса AQ 510 CW (SoDAR).

подробнее

ООО «АГИС Инжиниринг» продолжает плановую программу расширения и модернизации производства, дооснащения и обновления станочного парка.

подробнее

Завершена отгрузка секций Аварийно-ремонтного колесного затвора 12,0-20,6-20,6 и Захватной рамы для маневрирования этим затвором. Новые секции повысят надежность Бурейской ГЭС (Амурская область).

подробнее

Закончена контрольная сборка металлоконструкции Козлового крана грузоподъемностью 2х250+50+10 тн. Контрольная сборка обеспечивает соответствие деталей и сборочных единиц требованиям конструкторской документации и гарантирует собираемость конструкции на месте эксплуатации. Такая технологическая операция увеличивает сроки производства, но существенно повышает качество изделия и снижает сроки монтажа.

подробнее

По результатам комплексной проверки оборудования по специально разработанной Программе и методике приемочных испытаний на заводе, произведена отгрузка в порт Санкт-Петербург изготовленного гидромеханического оборудования для АЭС «Руппур» (Бангладеш).

подробнее

Для реализации государственной программы «Охрана окружающей среды», в рамках строительства в Московской области заводов по термической переработке твердых коммунальных отходов, изготовлены и отгружены металлоконструкций колосниковых просыпей.

подробнее

В соответствии с договором, заключенным между ООО «АГИС Инжиниринг» и компанией WIND POWER ENERGY S.R.L., успешно и в установленные сроки завершены работы по изготовлению, комплектации оборудованием, поставке, монтажу и вводу в эксплуатацию мачты ветроизмерительного комплекса ВИК-87 «Благодарная» в Туркменском районе Ставропольского края.

подробнее

Завершено исполнение работ по договору с ООО «Ветрогенерирующая компания» по монтажу и вводу в эксплуатацию ветроизмерительной мачты ВИК-102 «Бобров» в Бобровском районе Воронежской области.

подробнее

В рамках договора между ООО «АГИС Инжиниринг» и ООО «Ветрогенерирующая компания» выполнен комплекс работ по демонтажу мачты ветроизмерительного комплекса ВИК-102 «Береговая» в Темрюкском районе Краснодарского края.

подробнее

Завершается изготовление 6-ти комплектов сороудерживающих решеток с захватной балкой для АЭС «Руппур» (Бангладеш).

подробнее

Завершается изготовление спроектированных механизмов турбинных затворов с быстрым спуском грузоподъемностью 2х25 тонн для ГУП «Дубоссарская ГЭС» (Приднестровская Молдавская Республика).

подробнее

Изготовлена и подготовлена к отгрузке партия металлоконструкций колосниковых просыпей для первых 2-х линий первого из 4-х строящихся в Московской области заводов по термической переработке твердых коммунальных отходов

подробнее

Закончивается изготовление и поставка металлоконструкций электропомещений (157 тн) строящегося трубопрокатного цена АО «Выксунский Металлургический завод» (проект LP01E02).

подробнее

Изготовление металлоконструкций колосниковых просыпей для технологического оборудования завода в Московской области

подробнее

Поставка и монтаж мачты «ВИК-87» высотой 87 метров для компании WIND POWER ENERGY S.R.L в Бобровском районе Воронежской области.

подробнее

Заканчивается изготовление и отгружается гидромеханическое оборудование (затворы) ГУП «Дубосарская ГЭС» (Приднестровская Молдавская Республика)

подробнее

Закончено изготовление и поставка металлоконструкций (239тн) строящегося трубопрокатного цена АО «Выксунский Металлургический завод» (проект М39929.00.03.КМ2)

подробнее

На курорте Архыз начат монтаж поставленных ООО «АГИС Инжиниринг» металлоконструкций опор канатной дороги NL1

подробнее

Завершено исполнение работ по договору с ООО «Ветропарки ФРВ» на организацию и обслуживание каналов передачи метеоданных ветроизмерительных комплексов «ВИК-87»

подробнее

Заканчивается изготовление металлоконструкций опор канатной дороги для швейцаркой фирмы Бартолет Машиненбау АГ

подробнее

ООО «АГИС Инжиниринг» успешно выполнила комплекс работ по изготовлению, поставке и монтажу трёх мачт «ВИК-99» высотой 99 метров.

подробнее

Изготавливаются металлоконструкции опор канатной дороги NL1 для курорта «Архыз» по заказу ООО «Национальные канатные дороги»

подробнее

Завершено исполнение работ по обслуживанию каналов передачи метеоданных с трех мачт ветроизмерительных комплексов «ВИК-87»

подробнее

Изготавливаются металлоконструкции опор канатных дорог для курорта «Архыз» по заказу ООО «Национальные канатные дороги»

подробнее

Проведены статические и динамические испытания комплекса монтажно-подъемной платформы гидролаборатории центра подготовки космонавтов имени Ю.А. Гагарина

подробнее

Смонтирован спроектированный, изготовленный и поставленный кран грузоподъемностью 10тн для ООО «Металлпром», г.Выкса

подробнее

Началось изготовление и поставка металлоконструкций для строительства бункерной эстакада кокса и электропомещений центрального узла доменной печи по проекту реконструкции ПАО «Северсталь».

подробнее

Закончена поставка 1289 тн металлоконструкций для строительства нового трубопрокатного цеха Выксунского металлургического завода по заказу Нижнетагильского завода металлоконструкций

подробнее

Закончена поставка 124 тн металлоконструкций для строительства Водопроводной башни ПАО «Северсталь» по заказу АО «Воронежстальмост»

подробнее

Отгружено спроектированное и изготовленное оборудование Насосной станции подпитки Энергоблока №1 Курской АЭС2

подробнее

Завершено исполнение договора между ООО «АГИС Инжиниринг» и ФГБОУ ВО «Казанский государственный энергетический университет»

подробнее

Завершена поставка барабанов-сепараторов для доменного цеха №6 АО «ЕВРАЗ НТМК». Успешно пройден входной контроль оборудования с участием представителей cлужбы внешней приемки и представителей службы эксплуатации АО «ЕВРАЗ НТМК»

подробнее

Представителями службы эксплуатации АО «ЕВРАЗ НТМК проведена заводская приемка и гидроиспытания барабанов-сепараторов для доменного цеха №6 АО «ЕВРАЗ НТМК».

подробнее

В течение 3-х часов собрана и установлена изготовленная ООО «АГИС Инжиниринг» многогранная двухцепная опора ВЛ 35кВ АОМ35-2/10,8 по заказу ООО «Петроэлектромонтаж».

подробнее

Завершено исполнение договора между ООО «АГИС Инжиниринг» и ООО «Первый Ветропарк «ФРВ» на оказание услуг по организации и обслуживанию канала передачи метеоданных в период годового цикла ветроизмерений с метеомачты «ВИК-87» в Чердаклинском районе Ульяновской области. Мачта «ВИК-87» успешно демонтирована.

подробнее

Начат монтаж изготовляемых и поставляемых металлоконструкций для строительства нового трубопрокатного цеха Выксунского металлургического завода.

подробнее

В апреле, в неблагоприятных условиях весенней распутицы, закончены монтажные работы по вводу 3-х комплексов ВИК-87 в Ставропольском крае.

подробнее

Минпромторгом РФ выдано Заключение о подтверждении производства ООО «АГИС Инжиниринг» промышленной продукции на территории РФ – Машины дождевальной электрифицированной круговой «Водолей-А».

подробнее

Началось изготовление и поставка металлоконструкций для строительства нового трубопрокатного цеха Выксунского металлургического завода.

подробнее

Успешно закончены монтажные работы по установке ветроизмерительного комплекса «ВИК 102» «Тамань» в Краснодарском крае.

подробнее

Продолжаются работы по монтажу гидромеханического оборудования водосливной плотины Нижне-Бурейской ГЭС.

подробнее

Успешно закончены монтажные работы по установке ветроизмерительного комплекса «ВИК 87» «Быково» в Волгоградской области.

подробнее

Успешно прошли внесезонные испытания секции дождевальной машины «Водолей А» нового типоразмера – длиной 62м.

подробнее

Поставлено Гидромеханическое оборудование Водоёма-накопителя для сооружения Энергоблока №1 строящейся Курской АЭС-2.

подробнее

Поставлено Гидромеханическое оборудование Водоёма-накопителя для сооружения Энергоблока №1 строящейся Курской АЭС-2.

подробнее

Закончены работы по монтажу ветроизмерительного комплекса «Котово» в Волгоградской области.

подробнее

Поставлено Гидромеханическое оборудование Блочной насосной станции системы охлаждающей воды Энергоблока №2 строящейся Курской АЭС-2.

подробнее

Представители ООО «АГИС Инжиниринг» приняли участие в региональном совещании по вопросам мелиорации в Министерстве сельского хозяйства Кабардино-Балкарской республики.

подробнее

Поставлено закладные части Гидромеханического оборудования Насосной станции подпитки Энергоблока №1 Курской АЭС-2.

подробнее

в городе Муром Владимирской области 23 августа 2018 года прошла презентация серийного образца Дождевальной машины «Водолей-А-412»

подробнее

Производственное подразделение ООО «АГИС Инжиниринг» в г. Муроме переехало в новые цеха в Индустриальном парке «ОКА».

подробнее

в сентябре 2018 года силами ООО «АГИС Инжиниринг» смонтированы и введены в эксплуатацию пять метеомачт «ВИК-87» высотой 87м., с расположением в различных регионах Центра России: Астраханской и Ростовской областях, Республике Элиста и Пермском крае.

подробнее

Поставлено Гидромеханическое оборудование Блочной насосной станции системы охлаждающей воды Энергоблока №1 строящейся Курской АЭС-2.

подробнее

Начато изготовление Кабин кранов для Нижнетагильского металлургического комбината ЕВРАЗ

подробнее

Отгружены опоры линий электропередач ПМ110-2ф3г для строительства ВЛ 110кВ Варгусово в Новгородской области

подробнее

Отгружены фундаменты опор ПМ110-2ф3г для строительства ВЛ 110кВ Варгусово в Новгородской области.

подробнее

Поставлена первая серийная дождевальная машина «Водолей А» Заказчику для эксплуатации на полях в районе г. Муром Владимирской области.

подробнее

Отгружено спроектированное и изготовленное Гидромеханическое оборудование для Севастопольской ПГУ ТЭС.

подробнее

В районе пересечения МКАД и Калужского шоссе в г. Москве смонтированы две эстетические опоры высоковольтной линии электропередач. Уникальные опоры спроектированы и изготовлены специалистами ООО «АГИС Инжиниринг»

подробнее